[URL=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show47-6.html][IMG]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/47.gif[/IMG][/URL]

Bratz - РолеваЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratz - РолеваЯ » .:Анкета персонажа:. » Шаблон (Пример) Анкеты


Шаблон (Пример) Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
1)Имя

2)Фамилия(Обязательно)

3)Возраст

4)Вы обладаете магической силой?

5)Если да,то какая ваша стихия?

6)Внешность(Текст и картинка)

7)Биография(не менее 5 строк)

8)Характер

9)Как часто будете посещать ролевую?

10)Связь с вами

0

2

Код:
1)Имя      Саша

2)Фамилия(Обязательно)       Я незнаю, ну Малхович

3)Возраст    14лет

4)Вы обладаете магической силой?     Я завараживаю!!!!!!!

5)Если да,то какая ваша стихия?    Стихия: вода

6)Внешность(Текст и картинка)   Я красива и умна, приятна весела! (Картинка ниже)

7)Биография(не менее 5 строк)   Я Саша Малхович, мне 14 лет! я живу в Нижнем Новгороде, учусь в школе №82, почти отличница! Я занимаюсь бальными танцами, а раньше я занималась фигурным катанием! Фигурным катанием я занималась 5 лет, но очень сильная нагрузка и я невыдержала и ушла с фигурного! Теперь я осваиваюсь в танцах! Ещё я очень хочу заниматься плаванием, но пока не могу! Вот и всё что я хотела рассказать о себе!

8)Характер     Иногда бываю вредной (если меня разозлить), а так милая и пушистая!

9)Как часто будете посещать ролевую?   Каждый день постараюсь!

10)Связь с вами  Мой  e-mail: rfhbyf1996@mail.ru

0

3

1)Имя Джейд

2)Фамилия(Обязательно) Фенистон

3)Возраст 16 лет

4)Вы обладаете магической силой? да

5)Если да,то какая ваша стихия? огонь

6)Внешность(Текст и картинка) Чёрные волосы,загорелая кожа, зелёные глаза.Картинка внизу

7)Биография(не менее 5 строк) Джейд родилась в Сан-Диего.Есть сестра Цимбилин.Цимбилин фея.Джейд обладает стихией огня.Джейд любит вечеринки и котов.За ето её прозвали клёвая кошечка.

8)Характер добрая.

9)Как часто будете посещать ролевую?через день

10)Связь с вами мейл

0

4

воть картинка

0

5

1)Имя Хлоя
2)Фамилия Джонсонс

3)Возраст 15

4)Вы обладаете магической силой? да

5)Если да,то какая ваша стихия? воздух

6)Внешность(Текст и картинка) Волосы: Блондинка
Глаза: голубые
Цвет кожи: Светлая
Рост: 175 см
Особые приметы: Шрам на спине
Общее описание:
Хлоя не самая красивая в городе но её роскошным длинным волосам можно позавидовать. Кончики её завиваются. С причёсками не экспериментирует. Ходит всегда с распущенными волосами. Так же она любит волосы, собранные в два хвоста или две косички. На солнце её глаза блестят. У девушки они красивые, но в этом раньше помогали линзы и у неё не было голубых глаз. Талия у неё узкая. В одежде она предпочитает юбки с топами. Ангел не любит слишком яркие оттенки в одежде. Хлоя редко наносит на себя косметику. Она не большая фанатка косметики. Она пользуется блеском для губ и тенями. В украшениях девушка предпочитает браслеты и серьги. Браслеты она любит, но носит редко. Серьги она меняет почти каждый день. Носит она их всегда и везде.

7)Биография(не менее 5 строк)
Биография: Хлоя родилась в Италии. В 12 лет она уговорила родителей переехать в Стайлсвилль. Когда ей исполнилось 14 родители решили оставить дом Хлое, а сами переехали обратно в Италию. Девушке совсем не хотелось переезжать а Стайлсвилль, а пришлось. Она не могла там находится. Дело в том что она поссорилась со своей подругой Глорией. Когда она уехала жизнь её стала намного проще. Она познакомилась с отличными подругами. Стала популярной девчонкой с помощью сериала в котором она снимается. В сериале она играет главную героиню- обычную школьную девушку у которой всегда новые приключения. На вид она обычная девушка, но на самом деле это не так. У Хлои есть свои способности- магия воздуха. Ей эта способность очень нравится. Хоть это и опасная способность, девушка ей пользуется . О способностях она узнала о своей бабушки- колдуньи которая через два дня после того что она сказала Хлое умерла. Оказалось что вся её семья волшебники. Только её родственники пользуются волшебной палочкой , а Ангел ей не пользуется. Сейчас она тренирует свои способности в заброшенных местах. Своей магии она даже и не думала боятся

8)Характер
Хлоя добрая, но бывает и монстром если её хоть чуточку разозлить. Люди бывают скромными только Ангел совсем не такая. Она знакомится всегда первой. При знакомстве она приветливая. Она ни чуть не боится подойти позднакомится. Она запросто можеть схитрить не считая что это обман. Лучшим друзьям она придёт на помощь в любую секунду. Врагам она тоже может придти на помощь, но только если её очень хорошо попросить, а так она скажет её любимую фразу "Решай сама". Может поладить с врагом , хоть врагов у нее почти нет. Только для этого надо много времени. У Хлои есть минус - она слишком влюбчева и может влюбится в любом месте

9)Как часто будете посещать ролевую? каждый день

10)Связь с вами 390021324

0

6

вот фото

0

7

[/hide]

0

8

1)Имя Рокси

2)Фамилия(Обязательно) Мерисс

3)Возраст 17 лет

4)Вы обладаете магической силой? да

5)Если да,то какая ваша стихия? техника

6)Внешность(Текст и картинка) Волосы как у Жасмин, глаза как у Хлои, любит одежду в стиле дискотека,

7)Биография(не менее 5 строк)Bratz имя:Смешинка
Любимый цвет: Темно-красный
Любимые фильмы: приключения
Любимая еда: мясо под острым соусом
Любимое занятие: смешить друзей!!!

8)Характер Умная, оптиместичная, весёлая.

9)Как часто будете посещать ролевую?как смогу

10)Связь с вами мейл

Отредактировано Рокси (2008-12-19 19:39:41)

0

9

1)Имя:Фиона

2)Фамилия(Обязательно):Хм...Незнаю...А придумывать можно?Если да,то:Чедвик

3)Возраст:16

4)Вы обладаете магической силой?нет

5)Если да,то какая ваша стихия?

6)Внешность(Текст и картинка)http://bratz.rebyonok.ru/products_pictures/33.jpg

7)Биография(не менее 5 строк)Фиона
Bratz имя: Райская птичка
Любимый цвет: белый
Любимые фильмы: исторические
Любимая еда: суфле
Любимое занятие: слушать и сочинять музыку!

8)Характер:добрая,положительная

9)Как часто будете посещать ролевую?каждый день

10)Связь с вами:glamyrnay_wtyka@mail.ru

Отредактировано Фиона (2009-03-24 13:32:00)

0

10

Я буду уникальной=)
1) Марибель
2) Дагорда
3) 16 лет=)
4) В общей степень да,могу отмораживать и оживлять цветы=)
5) Вода и воздух
6) http://pretty-babe.narod.ru/photo01.gif    Всё и так сказано
7) Жила раньше с отцом,её мать умерла в 8 лет,потом папа нашел себе новую жену и все позабыли про Марибель.Матчиха не стала терпеть её дома и отправила учиться в лос-Анжелес в не столь престижную школу-интернат...Когда приехала домой,некого не было,и начала жить своей жизнью и мозгами=)
8) покладистая,стервозная,не жадная,везёчая)
9) Постараюсь почаще заходить,приглашу друзей если смогу
10) ВКонтакте http://vkontakte.ru/id19587874 ,Емеил baynti_cool_95@mail.ru

Усё=)

0


Вы здесь » Bratz - РолеваЯ » .:Анкета персонажа:. » Шаблон (Пример) Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно